с 8:00 до 21:00
без выходных
ЗАДАТЬ ВОПРОС

А на чем спите Вы?

Диван или односпальная кровать? Это частый вопрос, который мы задаем себе, выбирая самый главный элемент спальни для подростка. Эта дилемма в основном связана с тем, что диваны считаются более эргономичными, чем кровати, особенно для маленькой комнаты. Но так ли это?

Диван или кровать?

Проведем небольшой сравнительный анализ.

  1. Эргономичность. Большинство односпальных кроватей занимает намного меньше места, чем современные диваны. При этом следует помнить, что пространство рядом с диваном должно быть свободным для того, чтобы его разложить, кровать этого не требует, поэтому на свободное около нее место можно разместить функциональную прикроватную тумбочку.
  2. Комфорт. Ни одно спальное место не может быть удобнее кровати, особенно если она изготовлена из натуральной древесины, как все модели нашего интернет-магазина. Стандартные модели диванов изготавливаются с неудобными матрасами, а образцы с ортопедическим наполнением будут стоить очень дорого.
  3. Цена. Вы, конечно, сможете найти диваны, которые будут дешевле наших кроватей, но по качеству они уступят нашей самой экономичной модели в несколько раз. Продукция компании «Мебель Москва» изготовлена из экологически чистой сосны. Этот материал идеально подходит именно для спальни, запах хвойных пород дерева успокаивает, также аромат сосны обладает бактерицидными свойствами.

Вывод очевиден, купить односпальную кровать выгоднее, особенно у нас. Вы не только приобретаете мебель, в которой идеально сочетаются цена и качество, но и высокий сервис обслуживания. Вы сможете самостоятельно выбрать размер односпальной кровати — 90:200, 120:200, 140:200, 160:200, 180:200 или 200:200 (см).

И не нужно никуда ездить!

Преимущество нашего интернет-магазина — возможность покупки качественной мебели не выходя из дома. В отличие от других витруальных салонов, каждая наша модель мебели имеет подробное описание. Если же у Вас возникнут вопросы, то наши консультанты в любое время готовы на них ответить.

Купить односпальную кровать в Москве по привлекательной цене теперь реально. С нашим интернет-магазином Вы экономите время, силы и деньги!