с 8:00 до 21:00
без выходных
ЗАДАТЬ ВОПРОС

Европейское качество — приемлемые цены

Кровать — то место, которое не хочется покидать каждый день, конечно, если этот предмет спальной мебели не только красивый, но и очень комфортный. Европейские кровати — залог высокого качества и эстетичности, но у них есть один неоспоримый минус — они очень дорогие. На мебельном рынке представлено множество недорогих, но при этом некачественных моделей из таких материалов, как ДСП или МДФ. Так что же делать, где найти такую мебель, которая была бы не только современная и модная, но также надежная и изготовленная из экологически чистых материалов?

Экономия с умом

Вам не нужно жертвовать своим комфортом ради сэкономленных денег. Интернет-магазин кроватей «Мебель-Москва» предлагает великолепные кровати из массива сосны по низким ценам.

Мы можем Вам предложить широкий выбор моделей, которые отличаются по следующим показателям:

  • ширина спального места;
  • материал изготовления;
  • форма кровати.

По ширине кровати российских производителей делятся на: односпальные (90х190 см), полутороспальные (140х200 см) и двуспальные (180,200х200,210). Если Вы покупаете кровать под заказ — то Вы можете приобрести кровать по индивидуальным размерам. Кровать нестандартного размера — выбор тех, кто любит размах. Если габариты Вашей спальни позволяют вместить такую большую кровать — тогда не отказывайте себе в удовольствии и купите ее.

Форма кровати

Самыми популярными материалами в России считаются ДСП и массив дерева. Традиционно кровати изготавливаются прямоугольной формы, но в последнее время все чаще можно встретить любителей более оригинальных моделей. Например, очень модными в последнее время считаются круглые кровати, диаметр такого спального места зависит от габаритов Вашей комнаты. А если украсить такую кровать балдахином, то получится по-настоящему королевское ложе.

Детские кровати

Кровати для детей делятся на одноярусные и двухъярусные, это могут быть как обычной прямоугольной формы, так и сделаны в виде машинок, кораблей и кукольных домиков. Фантазии производителей просто нет предела, если речь идет об обустройстве детской спальни. Двухъярусные кровати — выбор родителей с двумя детьми, главное ее преимущество — это экономия места в комнате. Такие кровати удобны также для одного ребенка, они имеют несколько полезных модификаций, например, на нижнем уровне может располагаться либо игровая зона, либо шкаф для одежды, либо компьютерный стол.

В нашем интернет-магазине кроватей Вы можете приобрести как традиционные модели, так и купить кровать на заказ по индивидуальным размерам.