с 8:00 до 21:00
без выходных
ЗАДАТЬ ВОПРОС

Какая нужна двухъярусная кровать?

Такой вариант часто становится отличным вариантом тогда, когда родителям хочется сэкономить пространство в комнате для детей с целью обустройства зоны игр. Кроме того, такая кровать позволяет решить проблему, связанную с недостатком свободного места, не позволяющего поставить две отдельные кровати.

Сейчас мебельные салоны и интернет-магазины предлагают купить двухъярусную кровать недорого любого размера и комплектации. Как правило, их ширина насчитывает 70 — 125 см. Иначе говоря, даже если Вам нужна очень широкая кровать в два яруса, вряд ли она займет больше полутора метра. Но планировка комнаты не всегда предоставляет возможность правильного и удобного расположения готовой модели. Плюс ко всему, если Вы занялись обустройством детской комнаты с самого начала, то всю мебель лучше выдержать в одном и том же стиле. С данной точки зрения идеально купить двухъярусную кровать недорого с подходящим дизайном, например, в нашем интернет-магазине.

Определяясь с кроватью для ребенка, надо помнить о том, что в скором времени Ваш малыш станет подростком. Поэтому проследите, чтобы длина кровати была не меньше 190 см.

Вопрос безопасности — не менее важен

Так как комната для детей предназначается не только для учебы и занятий, но и для отдыха, активных игр, надо задуматься о возможных опасных случаях. Поэтому лучше отдайте предпочтение кроватям с плавными углами и без элементов из металла.

Другой вопрос — безопасность во время сна. Как правило, детишки во сне часто ворочаются. Поэтому, чтобы обеспечить защиту от падения со второго «этажа», все изготовители снабжают свою продукцию бортиками. Помимо этого, для комфорта и безопасного перемещения изделия оснащены лестницами.

Если решили купить двухъярусную кровать недорого, выбирайте модели, позволяющие разместить лесенку то с одного, то с другого бока кроватки.

Немного о материалах

Затрагивая обширную тему материалов, что используются при изготовлении детских двухъярусных кроватей, необходимо отметить следующее. По возможности лучше выбирать конструкции из натурального дерева. Они не выделяют какие-либо токсичные компоненты, а потому совершенно безвредны для здоровья. С этой стороны хвойные и лиственные породы одинаково хороши.

Выбирайте кровать из широкого каталога и звоните, чтобы уточнить детали, оформить заказ!