с 8:00 до 21:00
без выходных
ЗАДАТЬ ВОПРОС

Кровати для детей

Сейчас мебельные магазины отличаются многообразием моделей, даже разновидностей детских кроваток появилось настолько много, что родители часто впадают в замешательство: «Какую приобрести?». Ведь нужно купить двухъярусную кровать недорого, чтобы она не только устраивала родителей, но главное — понравилась самому ребенку.

Среди дешевых детских кроватей сравнительно недавно стали популярны два вида: двухъярусные кровати и кровати-чердаки.

Двухъярусная кровать

  • Плюсы. Это самый оптимальный вариант, если у вас двое детей. С помощью этой модели можно не только разместить два удобных детских спальных места, но и оставить достаточно много пространства для игровой зоны. Каждая двухъярусная кровать снабжена специальными боковыми бортиками, чтобы предотвратить падения.
  • Минусы. Единственный минус этих кроватей — необходимая высота потолка, которая должна быть не ниже 2,6 метров, иначе спать наверху будет слишком душно. Поэтому  перед тем как купить двухъярусную кровать недорого, необходимо измерить высоту потолков.

Кровать-чердак

  • Плюсы. Этот вариант идеален для одного ребенка. Спать наверху очень удобно, а под кроватью можно устроить либо игровую, либо рабочую зону, в зависимости от возраста ребенка. Это огромная и выгодная экономия места! Сейчас, когда эти модели стали так популярны, появилось огромное множество дизайнерских и современных решений. Но главное их преимущество — то, что они очень нравятся детям, а значит, уложить ребенка спать — больше не проблема.
  • Минусы. Единственный минус при выборе кровати-чердака — это страх родителей, которые боятся, что ребенок может упасть.  Но ничего страшного произойти не может, потому что на кровати специально установлены достаточно высокие защитные бордюры.

Прежде чем купить двухъярусную кровать дешево, следует учесть все плюсы и минусы. Параметры конструкции двухъярусных кроватей не отличаются от классических. Компания «Мебель-Москва» предлагает Вам купить двухъярусные кровати дешево, в нашем каталоге представлен превосходный выбор. Они обеспечат Вашему ребенку крепкий и спокойный сон.