с 8:00 до 21:00
без выходных
ЗАДАТЬ ВОПРОС

Обставляем спальню

Спальня — то место в квартире, которое должно быть обустроено максимально комфортно. Важно заранее продумать планировку комнаты до мелочей, так как от качества Вашего отдыха напрямую будет зависеть Ваша работоспособность.

Важно не только эргономично расположить мебель для спальни, но также подобрать стиль и цветовую гамму. Если Вы все еще сомневаетесь в выборе подходящего квартирного бюро в Новосибирске, дизайна интерьера — тогда мы готовы Вам предложить наиболее популярные и модные стили, которые должны придти Вам по вкусу.

Для создания уютной, комфортной и недорогой спальни — мы предлагаем Вам познакомиться с такими стилями, как скандинавский, винтаж и конструктивизм.

Конструктивизм

Этот стиль в первую очередь отличается геометричностью, которая присутствует везде — от форм мебели до рисунков на обоях. Интерьер в стиле конструктивизма также называют офисным стилем.

Чтобы воплотить этот стиль в квартире на сутки в Новосибирске и ее интерьере своей спальни — выбирайте сочетание пастельных или темных однотонных оттенков, их не должно быть больше трех-четырех в комнате. Декор спальни должен быть максимально ненавязчивым и сдержанным. В качестве материала для мебели подойдут дешевые кровати из массива сосны, выкрашенные в тон комнате. Для того, чтобы немного оживить этот минималистичный и строгий стиль — добавьте живые цветы, фотоработы на стены и стеклянные декоративные предметы.

Винтаж

Этот прекрасный стиль появился спонтанно благодаря одному дизайнеру, который не успел подготовить интерьер в срок и составил его из мебели, которую нашел на свалке. Сочетание современности и старомодности пришлось по вкусу многим, это направление до сих пор является одним из наиболее востребованных. Не обязательно использовать старую мебель прошлого века, достаточно приобрести абсолютно новую, но специально внешне состаренную кровать, шкаф или комод. Важно очень правильно подобрать и расставить винтажную мебель для того, чтобы комната в квартире посуточно в Новосибирске не производила впечатление, что ее уже много лет не обновляли. Грамотно созданный винтажный стиль выглядит как произведени искусства.

Скандинавский стиль

Комната в скандинавском стиле выполняется обязательно из натуральных материалов. Корпусная мебель изготавливается из сосны, при этом больше всего ценится натуральный цвет дерева, без каких-либо декоративных покрытий. Пол в такой комнате должен быть также деревянным, украсить его можно натуральным или искусственным мехом. Скандинавия отличается холодной погодой, поэтому оттенки чаще всего используются теплые и натуральные.

Основным цветом такого интерьера выбирается белый, его сочетают еще с двумя-тремя контрастными пастельными тонами. А чтобы такой интерьер не выглядел скучно и бледно — обязательно используйте несколько ярких акцентов, это могут быть яркие подушки на кровати, плед, статуэтки или светильник.

Неважно какой стиль интерьера Вы выбрали — наши дешевые кровати из натурального массива сосны будут гармонично смотреться в Вашей спальне.