с 8:00 до 21:00
без выходных
ЗАДАТЬ ВОПРОС

Покупаем кровать: 2 аргумента в пользу интернет-магазина

Каждый интернет-пользователь знает o том, что в сетевом пространстве можно найти любую информацию. Но лишь порядка 50% российских потребителей делают покупки в интернете. Если и Вы относитесь к тем, кто предпочитает приобрести новый шкаф или купить кровать с доставкой в интернет-магазине, в Вашу поддержку мы приводим пару аргументов, поясняющие выгоды от онлайн-покупки. Конечно, Вы знаете, что покупать в интернете — это просто, удобно и оперативно.

В этой статье мы поговорим o двух других выгодах виртуальной торговли:

  • широком ассортименте мебели;
  • возможности сэкономить на покупке.

купить кровать с доставкой

Широкий выбор изделий

Сегодня купить кровать с доставкой, кухонный уголок или тумбу в интернет-магазине — значит получить мебельное изделие, всецело отвечающее требованиям потребителя.

Ведь на «онлайн-витринах» демонстрируется мебель любого дизайна, будь то, например:

  • хай-тек;
  • классический;
  • минималистический;
  • ар деко.

В интернет-магазинах предлагается как мебель современного производства, так и та, которая создавалась в давние времена и относится к антиквариату.

Выбирая мебель в интернет-магазине, Вы можете определиться с габаритами кровати, ее функциональными и декоративными элементами. Сделать выбор помогают подробные описания мебели, фотографии изделий и многочисленные их фильтры по различным критериям от цены до цвета. Ни один супермаркет ли мебельный салон не может сравниться с интернет-витриной, которую не ограничивают рамки физического мира вроде площади магазина или спроса на эксклюзивную мебель. А как удобно купить кровать с доставкой, когда заказываешь ее в интернете! Выбираешь компанию-курьера, указываешь свои координаты и можешь не беспокоиться o том, что заказ доставят невредимым. Транспортная компания доставит новую мебель в любую точку мира в целости и сохранности, стоит лишь подождать несколько дней или недель.

Очевидная экономия

купить кровать с доставкойМногие интернет-пользователи стремятся приобрести кровать в интернете еще и потому, что сделать онлайн-покупку они могут максимально экономично. Помимо того, что у них есть возможность сравнивать по цене множество подобных товаров, интернет-пользователи также экономят из-за ценовой политики виртуальных магазинов. Как правило, средняя стоимость товаров в сети на 10% ниже той, которая заявлена в стандартных торговых точках. А для мебели разница в цене, которую предлагают мебельный салон и интернет-магазин, значительно выше.

Онлайн-продавцы предлагают товары дешевле, потому что онлайн-торговля несет на себе минимальные затраты.

Интернет-магазинам не приходится оплачивать характерные для стандартной мебельной торговли:

  • труд рабочих, связанный с транспортировкой мебели;
  • аренду торговых площадей;
  • аренду складских помещений.

Другая причина, по которой можно купить кровать с доставкой в интернет-магазине дешевле, состоит в том, что в виртуальном пространстве конкуренция существенной выше «реальной», что стимулирует интернет-продавцов предлагать потребителям мебель по демократичным ценам, устраивать для них всевозможные акции.