с 8:00 до 21:00
без выходных
ЗАДАТЬ ВОПРОС

Покупаем мебель в интернет-магазине

Как обставить квартиру модно и недорого? Решение одно — заказ мебели в Интернете, но чтобы не терять лишнее время на поиск каталогов, зайдите на наш сайт, здесь Вы найдете не только широкий выбор, но и обоснованные цены. Чтобы мебель прослужила Вам не один год, следует выбирать ее особенно тщательно, но как это сделать в интернет-магазине?

Кровать против болей в спине?

В советские времена считалось, что чем жестче кровать, тем полезнее она будет для больной спины. Исходя из современных исследований использование жестких матрасов не только не принесет пользы, но может наоборот навредить. Подобрать качественный ортопедический матрас намного важнее, чем кровать, поэтому в первую очередь сосредоточьтесь на его покупке.

Какая мебель будет безопасна для аллергиков?

Добиться идеальной чистоты в доме невозможно, пыль все-равно будет присутствовать в квартире, лучше всего ее собирает и накапливает мягкая мебель. Избежать вспышки аллергии поможет частая уборка, проветривания и чехлы для мебели. Самым экологичным материалом для изготовления корпуса кровати является натуральное дерево. Массив сосны — самый идеальный вариант, так как играет роль природного «кондиционера» и способствует обновлению воздуха в комнате.

Большая разница в цене на одинаковые на первый взгляд кровати

  • В первую очередь товары только кажутся одинаковыми. Разница в цене может зависеть от различной комплектации или модификации (дополнительные ящики для постельного белья). Здесь выбор за Вами, нужны ли Вам все эти дополнительные функции или же нет, помните, что самые незначительные детали также влияют на итоговую стоимость модели. Купить кровать дешево и высокого качества Вы можете у нас.

  • Не стоит экономить на выборе матраса, кровать лучше покупать уже в комплексе с ним, чтобы не возникло ситуаций, при которых матрас и кровать не подойдут по размеру.

  • Цена на кровати из ценных пород дерева будет стоить довольно дорого, более дешевые варианты кроватей из МДФ, ДСП и ЛДСП не самые экологичные варианты. Кровати из алюминия или титана прочные, долговечные и экологичные, но при этом они подойдут по дизайну не каждому интерьеру.

Мы советуем Вам купить кровать дешево из массива сосны, низкая цена этой породы дерева обуславливается его доступностью, при этом качество такой мебели довольно высокое по сравнению с другими.