с 8:00 до 21:00
без выходных
ЗАДАТЬ ВОПРОС

Предубеждения, касающиеся кроватей для детей

Предубеждения, касающиеся кроватей для детейС проблемой нехватки пространства в квартире сталкивается большинство молодых семей. Особенно, семьи с двумя и более детьми, когда в детской нужно разместить не только кровати, но и оформить рабочую зону для учебы. Как же исправить эту ситуацию? Визуальное увеличение пространства с помощью светлой мебели и отделки стен в такой ситуации не поможет.

Но выход все-же есть! Освободить пространство в комнате и создать более комфортную обстановку поможет двухъярусная кровать. Но несмотря на все удобство и эргономичность, у многих все-же есть некоторые сомнения насчет таких кроватей. И если они есть и у Вас, то мы поможем от них избавиться в этой статье и тем самым убедить Вас купить двухъярусную кровать недорого в нашем интернет-магазине.

Мифы о двухэтажных кроватях

  • На верхнем ярусе душно спать. Известно, что свойство теплого воздуха — подниматься вверх. Но это не станет проблемой, если Ваш дом построен правильно, так как грамотно возведенная постройка имеет хорошую вентиляцию. Лишь в редких случаях, зачастую в очень старых домах, потолки настолько низкие, что установка двухъярусной кровати невозможна.
  • Двухъярусные кровати подходят только для маленьких детей. Размеры наших кроватей подходят не только для детей, но и для взрослых (90:200 см). Очень часто многие наоборот покупают такие модели для подростков, самая популярная модель — кровать «Чердак». Так как пространство под верхним ярусом пустое, его можно использовать как рабочую зону, эргономично разместив туда компьютерный стол.
  • Все двухъярусные кровати изготавливаются из вредного ДСП. Не все! Наша продукция производится из экологически чистой древесины сосны. Это не только самый идеальный материал для спальной мебели, но и самый экономичный. А что может быть выгоднее, чем купить высококачественные двухъярусные кровати дешево?
  • Двухъярусные кровати опасны, ребенок может легко с них упасть. При производстве мебели для детей, их безопасность стоит на первом месте. Поэтому верхние ярусы снабжены высокими и надежными защитными бортиками, которые предотвращают падение, как бы малыш не вертелся во сне.

Итак, мы рассмотрели и развеяли основные заблуждения родителей по поводу двухэтажных кроватей, но если у Вас остались вопросы, которые мы не затронули, позвоните нашим консультантам: 8 (920) 901-71-21.