с 8:00 до 21:00
без выходных
ЗАДАТЬ ВОПРОС

Разнообразие выбора

Как вы подходите к покупке кровати для спальни? Для кого-то важны материалы, из которых изготавливается изделие, для кого-то важны габариты, чтобы кровать занимала как можно места в пространстве, а кто-то просто смотрит на красивое выполнение, т. к. кровать является дизайнерским элементом декора. В любом случае, мы большую часть жизни проводим в спальне, поэтому к выбору спального места подходим так тщательно.

Ценообразование

Сегодня поговорим о цене на двуспальные кровати. Из каких элементов она складывается и от чего зависит?

  1. Первое, на что что следует обратить внимание, делая покупку, это ширина изделия. Ведь согласитесь, все мы разные со своими привычками и индивидуальными особенностями, не говоря уже о физическом строении тела. Если супруги склонны к полноте, то оптимальным решением для них станет покупка двуспальной кровати шириной не менее 180 см и более. Стандартным вариантом считаются кровати 160 см. Ширина двуспальной кровати — один из критериев, влияющих на цену изделия.
  2. Вторым ключевым моментом при определении цены является длина двуспальной кровати. Казалось бы, обычный человек редко задумывается, делая покупку в магазине, а между тем длина стандартной кровати составляет примерно 2 метра. Вопросы, как правило, возникают у клиентов ростом выше среднего. Сюда же отнесем и такой параметр, как высота. Чтобы правильно определиться с высотой, сядьте на край кровати, ваши ступни должны полностью касаться пола.
  3. Третьим залогом стоимости является сама конструкция изделия. Основой любой кровати является рама, обращаем внимание, из чего сделаны ножки кровати. Сейчас многие предпочитают приобретать кровать с ортопедическим основанием. Все это влияет на качество сна, а значит сказывается и на ценообразовании.

Компания «Мебель-Макси» предлагает своим клиентам купить двуспальные кровати из отборного дерева по ценам производителя. У нас на сайте представлен широкий каталог двуспальных кроватей с фотографиями, чтобы легко можно было сориентироваться в многообразии моделей и цен. Вы можете сделать заказ на сайте или по телефону с возможностью возврата и обмена товара, а также с возможностью заказа сборки.