с 8:00 до 21:00
без выходных
ЗАДАТЬ ВОПРОС

Еще советы при выборе кровати

Все мы любим отдыхать, но ни один отпуск или встреча с друзьями не заменят организму лучшего отдыха — крепкого сна. А главным атрибутом спокойного и сладкого сна является кровать, поэтому так важно серьезно подойти к ее выбору. В особенности, если это касается покупки двуспальной кровати, ведь она должна понравится обоим.

Самый выигрышный вариант — изделие из древесины сосны. В каталоге представлены двуспальные кровати из массива сосны, эта древесина обладает множеством полезных для самочувствия человека качеств. Мебель из натуральных пород дерева  всегда превосходит по своим свойствам модели, выполненные из ДСП. На двуспальные кровати цены  невысокие, так как сосна в нашей стране не является редким сырьем. Поэтому купить двуспальную кровать в Москве по низкой цене вполне реально.

Каркас кровати — не единственная основная ее часть, выбор матраса не менее важен. Ни одна кровать не будет приносить необходимого комфорта, если матрас будет выбран неправильно.

Пружинные и ортопедические матрасы

Основные типы матрасов

  • Пружинные матрасы. Изготавливаются на основе пружинного блока «Боннель». Это самый идеальный вариант эконом-класса, они прослужат крайне долго и являются самыми долговечными. Чаще всего кровати с пружинными матрасами находят применение на даче или в гостевой комнате, но из-за отсутствия ортопедических свойств для постоянного сна они не годятся.
  • Ортопедические матрасы. Основа ортопедического матраса — независимый пружинный моноблок. Его главный плюс — сохранение позвоночника прямым. Независимые пружины помещаются в отдельные карманы, сшиваемые между собой. Этот тип матраса легко повторяет контуры тела, тем самым обеспечивая здоровый и спокойный сон.

Если Вы задаетесь вопросом, где же в купить двуспальную кровать с матрасом или где купить двуспальную кровать в Москве, то советуем Вам обратиться именно к нам. За счет того, что мы не только занимаемся продажей, но и производством мебели, цены на двуспальные кровати Вас приятно удивят. Компания «Мебель-Москва» занимается производством и доставкой двуспальных кроватей из массива сосны, также Вы можете купить двуспальную кровать с матрасом различных типов.