с 8:00 до 21:00
без выходных
ЗАДАТЬ ВОПРОС

Современный стиль в оформлении спальни

Рациональность, простота, функциональность, модульность являются отличительными чертами современной мебели для спальни, где предпочтительны легкость и строгость. Использование материалов и минимализма в современном стиле — это следование философии, где стиль играет большую роль и может быть ярко выражен за счет геометрии квадратов, прямоугольников, кругов, которые не объединяются между собой.

Четкие линии, отсутствие излишеств

В оформлении стиля предпочтительны чистые линии, линейная структура без украшений, выделение пространства современной спальни, открытой и достаточно просторной, без нагромождения и излишеств.

Оригинальность — в цветовых решениях

Оригинальность в современном стиле является той средой, где прослеживается власть абсолютного порядка форм и цветов, которые обычно варьируются от нейтральных до более насыщенных, подходящих для создания цветовых контрастов, которые дают приятное ощущение движения. Откройте для себя все возможности создания спальни в современном стиле с использованием продукции, которую предлагает наш интернет-магазин кроватей.

Оригинальность в современном стиле может быть вневременной и будет актуальной даже там, где царит абсолютный порядок форм и цветов. В спальне цвета могут быть разнообразны — от нейтральных для более мягкой спальни (серый, песочный, коричневый, черно-белые), до крайностей насыщенных, более ярких цветов (используется один цвет в нескольких оттенках).

Особенности отделки и организации пространства

Отделка спальни с помощью современных материалов должна производиться с учетом того, какие чувства вы хотите выразить. Для этого необходимо тщательно усвоить следующее: современный стиль сочетает в себе набор функций, которые могут быть выражены через соединение различных черт других стилей.

Мебель характеризуется чистыми линиями, спокойными квадратными и прямоугольными формами. Разделение пространства осуществляется с точки зрения практичности.

Такой разный...

Современный стиль может быть достаточно мягким, призванным давать ощущение спокойствия и умиротворения. Или это может быть интерьер с очень веселыми и живыми акцентами и штрихами. Но при этом всегда следует рассматривать украшения, ткани и мебель, присутствующие в умеренных количествах (нейтральных или ярких цветов).

В соответствии с последними тенденциями в архитектуре и дизайне интерьера, предназначенными для тех, кто обладает минималистским, но элегантным вкусом, для тех, кто любит простые материалы и в то же время стремится сделать спальню функциональной, существуют вполне практичные и вместе с тем элегантные решения.

Для тех, кто ценит натуральные материалы

Не теряет своих позиций дерево, активно использующееся в производстве мебели, которая может быть использована для формирования современного стиля. Обратите внимание на кровати из дерева, представленные в нашем интернет-магазине кроватей. Такие изделия является эталоном для успешных проектных решений, которые всегда уделяют большое внимание качеству продукции в сочетании с ее доступной стоимостью.