с 8:00 до 21:00
без выходных
ЗАДАТЬ ВОПРОС

Трехъярусная детская кровать

3hyarusn1.jpgДалеко не все семьи, имеющие трех и более детей имеют соответствующую по площади квартиру, чтобы не только с комфортом можно было обустроить место для каждого ребенка, но и дать им возможность спать в удобных и полноценных кроватях. При этом еще необходимо подумать и о свободном пространстве, где дети будут играть и резвиться. Многие по разному стараются решать подобные вопросы, идя на компромиссы между необходимостью и удобством. Одним из наиболее практичных и комфортных решений является трехъярусная детская кровать.

Преимущества

В убранном положении подобная кровать занимает крайне мало места, оставляя при этом детям много полезного пространства для игровой деятельности. Однако при необходимости организовать отдых малышам, кровать раскладывается в три комфортабельных спальных места. Этот вариант отличается потрясающим удобством и продуманной эргономикой, поэтому часто используется в детских учреждениях различного назначения:

  • лагерях,
  • санаториях,
  • детских садах.

Внешний вид конструкции в сложенном состоянии напоминает большой комод, а спальные места по аналогии с ящиками, выкатываются из него при помощи специальных роликовых направляющих. При этом каждое спальное место, как правило, может выдвигаться независимо от остальных и в любой последовательности, давая возможность организовать необходимую конфигурацию.

Материалы для изготовления кроватей

Так как подобные кровати приобретают для детей, то к ним предъявляют повышенные требования в плане безопасности конструкции и экологичности материалов, из которых она выполнена. Как правило, кровати делают из натуральной древесины, покрытой защитными слоями лака и краски. Однако, в последнее время большой популярностью стали пользоваться изделия, изготовленные из древесно-стружечных плит, покрытых слоем ламината (ЛДСП). Этот материал не уступает в прочности древесине, гигиенический и достаточно устойчив к механическим воздействиям. Более того, кровати из ЛДСП отличаются особой привлекательностью и большим разнообразием дизайнерских решений.

В нашем магазине представлен достаточно широкий ассортимент кроватей, выполненных как из 100% дерева так и с использованием ЛДСП. Наши менеджеры с удовольствием помогут вам найти и подобрать именно то решение, которое бы наиболее оптимально подходило по возрасту вашим малышам. Для маленьких детей при этом отличным образом пойдут яркие кроватки, украшенные изображениями из популярных сказок. При этом практически любое изделие всегда можно дополнить всевозможными атрибутами: развивающие панели, столики и т. д. Для детей же более старшего возраста предпочтительней будут кровати традиционных расцветок и максимально функциональные.

Сопроводительные документы

В заключении стоит отметить, что приобретая трехъярусную детскую кровать обязательно изучите прилагающийся сертификат качества и паспорт, чтобы ваш малыш спал на ней в безопасности и комфорте.