с 8:00 до 21:00
без выходных
ЗАДАТЬ ВОПРОС

Советы 2017 по выбору

Кровать занимает центральное место в спальне, вот почему так важно тщательно подходить к выбору этой мебели. Немаловажно то, из какого материала произведена кровать. Она должна быть сделана с использованием экологически чистых материалов. Наша мебель производится из хвойных и лиственных пород дерева, что обеспечивает ей повышенную прочность, а кроме этого обладает приятным тонким ароматом.

Купить кровать в интернет-магазине «Мебель-Макси» - значит разумно подойти к кретерию покупки «цена-качество». Здесь Вы сможете найти оптимальный для себя вариант, который придется по душе даже самому капризному покупателю.

Кровати односпальные, двуспальные, сделанные из сосны или массива березы, с подъемным механизмом на выбор, предназначенные для детей и подростков, кровати с элементами ковки, мягкие кровати — со всем этим товаром вы сможете с легкостью ознакомиться в нашем красочном каталоге на сайте.

Помимо того, что такой предмет интерьера, как кровать, призвана поддерживать здоровье пользователя и украшать пространство спальни, она может иметь и приятную функциональную нагрузку: ее всегда можно оснастить выдвижными ящиками или секциями для хранения различных вещей.

Рекомендации

  1. Подбирая мебель для сна и отдыха, не забывайте, что кровать должна быть прежде всего удобна. Она должна занимать подходящее место в пространстве и грамотно вписываться в интерьер и стиль комнаты в целом. Уделите особое внимание цветовой технике выполнения. Рекомендуют подбирать кровати теплых, не кричащих тонов. Откажитесь от использования темных оттенков.
  2. Все наши кровати укомплектованы ортопедическим основанием. Ортопедическая решетка изготавливается из березовых ламелей, а металлокаркас можно приобрести отдельно.
  3. Теперь купить кровать не представляет особого труда. Вы можете сделать это не выходя из дома, посетив наш интернет-магазин. В удобной для Вас обстановке Вы легко можете проконсультироваться по интересующим вопросам у наших менеджеров, а также обсудить время доставки. Звоните нам по телефону или делайте заказ прямо на сайте!