с 8:00 до 21:00
без выходных
ЗАДАТЬ ВОПРОС

Выбираем кровати вместе с нами!

Задумываетесь над приобретением новой кровати, но не не желаете тратить большие деньги на дорогой материал? Мы можем предложить для Вас дешевые кровати из качественного сырья, сделанные по всем современным технологиям. 

Здоровый сон — это залог спокойного отдыха и продуктивно проведенного трудового дня. На что мы прежде всего обращаем внимание при выборе кровати?

Стоимость определяется из нескольких составляющих:

  • рамы;
  • каркаса;
  • и непосредственно матраса.

Далеко не всегда высокая стоимость является показателем качества.

Большой выбор дешевых кроватей позволит достойно и красиво обставить спальню или детскую комнату. Но для этого следует хорошо разбираться в выборе изделий.

Какие бывают конструкции

Дешевые кровати отличаются от дорогих сложностью своей конструкции. Рамы могут быть изготовлены из дерева или металла. Как Вы понимаете, недорогими будут считаться те конструкции, которые сделаны из досок. Это обеспечивает гибкость и надежность всей конструкции в целом.

Каркасы могут опираться на ножки или на спинки, к которым крепятся боковые панели. Важно обращать внимание на надежность и целостность конструкции.

Картина была бы неполной, если мы не остановились бы с Вами на матрасе. Благодаря их ортопедическим свойствам они способствуют здоровому отдыху. Гибкость и жесткость матраса должны быть средними, в остальном Вы смело можете полагаться на личные ощущения. Специалисты нашего магазина также помогут Вам подобрать матрас, подходящий именно под Ваши индивидуальные особенности.

Минусом дешевых кроватей можно назвать отсутствие регулировки гибкости и жесткости спального места, но опять же это компенсируется ценой. Но если Вы — человек практичный и умеете считать деньги, тогда дешевая кровать — безусловно Ваш вариант.

Найти применение такой покупке всегда легко:

  • ее можно отвезти на дачу,
  • поставить на сдаваемую жилплощадь.

Оформляйте заказ прямо у нас на сайте или же звоните нам по телефонам. Всегда есть возможность возврата или обмена товара и заказа сборки. С условиями можно ознакомиться на нашем сайте.