с 8:00 до 21:00
без выходных
ЗАДАТЬ ВОПРОС

Элитная детская мебель

В первую очередь детская мебель должна быть безопасной и удобной. Во-вторых, она должна быть прочной, так как ей придется справляться с натиском детских шалостей, ну и конечно, она должна нравиться малышу.

Что такое качественная мебель для детей?

В первую очередь кровать, шкафы, стол и другие элементы интерьера должны быть изготовлены только из натуральных материалов. Поэтому использование каких-либо дешевых, типа ДСП и МДФ недопустимо. Купить шкаф недорого из натуральной древесины можно, элитная мебель — это не синоним дорогой, например мебель из массива сосны — не только экологичная и безопасная, но она также идеально впишется в любой интерьер.

Почему важно, чтобы каркас кровати был выполнен из натуральных материалов? Большинство дешевых материалов содержат небезопасные формальдегиды, которые могут вызвать аллергическую реакцию. Чтобы проверить безопасность мебели, запросите сертификаты качества, которые подтвердят использование безвредных материалов в производстве.

Декоративное оформление

Оформление такой мебели может быть абсолютно различным, один из наиболее популярных и распространенных в использовании — ручная роспись. Все предметы интерьера выполняются в одном стиле.

 

  • Вы можете заказать дорогую детскую мебель с ручной росписью в элитном магазине.

  • Вы можете купить сравнительно недорогую кровать, выполненную из массива сосны, купить краски и трафареты цветочков, корабликов или других орнаментов и самостоятельно разукрасить мебель. Не бойтесь предоставить Вашему ребенку поучаствовать в раскрашивании собственной кровати или шкафа.

В любом случае можете быть уверенными, что у Вашего ребенка мебель в единственном экземпляре.
По советам психологов, наиболее подходящими цветами для детской будут кремовые, голубые, салатовые, лиловые оттенки. Комната в пастельных тонах — то, что нужно, они благотворно влияют на психику ребенка.

Все лучшее детям! Закажите экологически-чистую и безопасную мебель в нашей компании уже сегодня.